Огнестойкие сейфы от VALBERG

Огнестойкий cейф VALBERG широко используется не только в домашних условиях, но и офисах компаний Санкт-Петербурга для хранения ценностей и документов. Изделия от этого производителя прекрасно защищают вещи внутри от пожара, независимо от его интенсивности.

Это стало возможным после того, как при производстве стали использовать специальную, запатентованную бетонную смесь, которая заливается между стенок сейфа.

Характеристики

Главное, чем характеризуются изделия от этого изготовителя:

  1. огнестойкость по ГОСТу, в ряде случаев она даже выше, чем требует стандарт;
  2. наличие теплового замка, который не дает огню значительно поднять температуру внутри сейфа и испортить содержимое;
  3. дверной проем оснащен уплотнителем, который предотвращает попытки спиливания или высверливания замка;
  4. некоторые конструкции можно монтировать на стену или пол, благодаря чему у злоумышленников меньше возможностей вынести сейф из помещения.

 Преимущества

Среди основных преимуществ, которыми может похвастать огнестойкий cейф VALBERG, особенно выделяется соотношение цена-качество. Эти изделия пользуются заслуженным успехом в РФ. Стоит отметить, что товар был одобрен Ассоциацией производителей в России и поставляется в частные и государственные банки.

В качестве основного материала для производства сейфов используется высокопрочная сталь, которая прекрасно справляется с любой нагрузкой.

Чтобы внешний вид сейфов долгое время выглядел привлекательно, изготовитель покрывает свой товар специальным напылением, в состав которого входит полимер, предотвращающий образование на поверхности сейфа мелких царапин.

Для большего удобства, в некоторых моделях производитель предусмотрел съемные полки и дополнительные контейнеры. Стоит отметить, что сфера применения сейфов велика, они могут использоваться не только в качестве средства для хранения небольших денежных средств дома, но и оружия, документов, золота и других ценностей.

Толщина стенок моделей зависит от того, к какому уровню защиты относится рассматриваемая модель. Некоторые сейфы оснащены колесиками, другие - анкерными болтами, в зависимости от назначения конструкции.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика