Виды и назначение сейфов Aiko

Сейфы Aiko в большом разнообразии представлены на современном рынке. Они отличаются между собой по стоимости, весу, назначению и уровню взломостойкости. В интернет-магазине Orange Safe у вас есть возможность купить сейфы Aiko по низкой цене.

Производитель изготавливает:

  • взломостойкие сейфы;
  • огнестойкие;
  • оружейные;
  • встраиваемые;
  • мебельные;
  • огневзломостойкие.

Виды и назначение

Среди ассортимента Aiko имеются как крупногабаритные модели, так и мебельные сейфы, которые имеют небольшой вес и размер и поэтому могут быть установлены в корпусную мебель.

Взломостойкие конструкции особенно часто используются для хранения документов и небольших сумм денег в офисах и дома. Они обладают достаточным уровнем устойчивости, чтобы защитить ценности от проникновения злоумышленников. В качестве дополнительной защиты в их конструкции используется специальная пластина, оберегающая замок от высверливания и спиливания.

Модели, в которых предполагается хранить большие денежные суммы, всегда имеют большой вес, который обусловлен применением запатентованной бетонной смеси, заливаемой в стенки сейфа.

Цена сейфа Aiko невысока, но он способен защитить содержимое и от профессионального взломщика, и от огня. Тепловой замок защищает документы внутри от высокой температуры.

Сейфы, предназначенные для хранения оружия, отвечают всем стандартам и нормам, предъявляемым к моделям этого класса. Они, как правило, имеют два отделения: для оружия и патронов. Каждое замыкается на отдельный замок.

Встраиваемые модели очень удобны для использования не только дома, но и в офисе. Их можно легко установить в корпусную мебель, благодаря чему они меньше привлекают к себе внимания. Такие конструкции предназначены для хранения не больших по размеру вещей и незначительных денежных сумм.

Так же, как и мебельные сейфы, конструкции могут быть оснащены ключевым или электронным замком, а некоторые модели предполагают использование двух пользовательских кодов и возможность перепрограммирования.

Самыми прочными, надежными, но и дорогостоящими являются огневзломостойкие модели. Эти конструкции всегда обладают большими габаритами и внушительным весом, вот почему некоторые сейфы оборудуются специальными колесиками. Только так конструкцию в сто килограммов можно без труда передвинуть на нужное место.

Свободное пространство между стенок у таких сейфов заливается патентованной бетонной смесью. Даже если в помещении возникнет пожар, беспокоиться за сохранность денег и документов внутри такой модели не стоит. Так что цена на сейфы Aiko полностью оправдана их высокими характеристиками надежности и безопасности хранения. От высокой температуры защищает не только толщина стен и высокопрочная сталь, но и тепловой замок.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика