Оружейный сейф на 5 ружей

Чем отличаются оружейные сейфы?

Сейфы для оружия представлены современными производителями разных габаритов, по разной цене. Главное, чем они отличаются между собой – функционал и уровень взломостойкости. В интернет-магазине Orange Safe вы можете купить оружейный сейф вместимостью до 5 ружей. Как правило, именно к этому типу сейфов предъявляются самые строгие требования, в силу того, что в них хранятся опасные вещи. Изделия должны не только быть прочными и устойчивыми к механическому воздействию, но и вместительными, а также отвечать требованиям норм и правил.

Описание

Эти сейфы представляют собой вместительную конструкцию, внутри которой предусмотрен не только отдел для оружия, но и для патронов, который обязательно оснащен дополнительной защитой в виде ключевого замка. Класс устойчивости у таких моделей “0” - самый высокий. Помимо дополнительной защиты, в конструкции оружейных сейфов на 5 ружей предусмотрена возможность крепления сейфа к полу с помощью анкерных болтов. Это обеспечивает дополнительные гарантии безопасности, если конструкцию попытаются вынести целиком (распространенная у преступников практика).

Основным материалом для изготовления сейфа служит высокопрочная сталь, в качестве запирающего устройства выступает сувальдный замок, ригельной системы запирания. Чтобы изделия как можно дольше сохраняли свой эстетичный вид, производители используют специальное покрытие. В состав средства входит полимер, которые увеличивает устойчивость изделия к повреждениям, наносимым механическим путем. Благодаря этому, корпус защищен от царапин и коррозии.

Технические показатели

Оружейные сейфы на 5 ружей имеют следующие технические характеристики:

 прочный сейф из металла для пяти ружий
  • толщина стенок 3 миллиметра;
  • толщина двери 5 миллиметров;
  • диаметр ригеля 20 миллиметров.

Вес конструкции напрямую зависит от модели, как правило, это достаточно тяжелые изделия, вес которых варьируется от 57 до 100 килограммов. Самые тяжелые из них могут быть дополнительно оборудованы колесиками.

Внутри модели может быть одна секция или несколько. Ружья устанавливаются в ложемент, благодаря которому они не царапаются и не выпадают при открытии.

Дополнительные полки внутри сейфа могут быть съемными. При их изъятии свободное пространство значительно увеличивается и позволяет использовать его с большей пользой.


Возврат к списку

Яндекс.Метрика