Как вскрыть сейф Safeguard

вскрытие сейфа вручнуюСейфы Safeguard (страна-производитель Южная Корея) включают в себя несколько видов: огнестойкие, с механическим кодовым замком, с электронным кодовым шифром. Самыми популярными являются модели с механическим кодовым замком, которые в свою очередь подразделяются на:

  • изделия с постоянным кодом,

  • конструкции с изменяемой комбинацией.

При покупке к товару должно прилагаться руководство по эксплуатации, однако если вы его потеряли, мы подскажем, как вскрыть сейф Safeguard.

Вскрытие сейфа Safeguard c механическим кодовым замком с постоянным шифром

Вскрытие старых сейфов - это процесс, требующий усидчивости. Код замка из 4 цифры от 0 до 99. На вращающемся колесике запирающего механизма нанесены 100 делений, которые соответствуют цифрам ключевой комбинации.

Вскрытие сейфа

  1. Крутите диск по часовой стрелке до тех пор, пока деление первой цифры шифра в 4 раз (3 оборота мимо) не остановится напротив неподвижной метки.
  2. Затем вращайте колесико против часовой стрелки, пока вторая цифра кода в 3 раз (2 оборота мимо) не окажется напротив метки.
  3. Снова вращайте диск по часовой стрелке, чтобы третье число комбинации на 2 (1 оборот мимо) раз остановилось напротив метки.
  4. Затем крутим колесико против часовой стрелки и останавливаемся, когда четвертая цифра кода, займет необходимую позицию.
  5. Теперь поверните ключ в замочной скважине и откройте дверцу.

Учтите, нельзя допускать обратных ход диска во время набора комбинации цифр.

Как вскрыть сейф c механическим кодовым замком с изменяемым шифром

Вскрыть старый сейф всегда легче, чем современный аналог. Код замка состоит из: 2 чисел от 0 до 99 и одного от 21 до 100. На вращающемся диске нанесены 100 делений, которые соответствуют цифрам из шифра.

Как проходит вскрытие

  1. Крутите диск против часовой стрелки, чтобы первое кодовое число в четвертый раз (3 оборота мимо) оказалось напротив метки.
  2. Вращайте колесико по часовой стрелке, чтобы второе число комбинации в третий раз (2 оборота мимо) оказалось напротив метки.
  3. Вращение осуществляется против часовой стрелки, чтобы третье число со второй попытки (1 оборот мимо) встало напротив метки.
  4. Вращайте колесико по часовой стрелке до упора.
  5. Поверните ключ в замке, затем ручку и откройте дверь сейфа.

Чтобы закрыть конструкцию на ключ, закройте дверцу и поверните ключ в замочной скважине. Чтобы заработал кодовый замок – закройте конструкцию на ключ и затем поверните диск на несколько оборотов против часовой стрелки.

Покупка сейфа в интернет-магазине Оrange Safe

Если вы закажите сейф прямо сейчас в режиме онлайн, мы доставим его в течение 5 недель с момента продажи. Вы можете не сомневаться в качестве наших изделий, все модели имеют все необходимые сертификаты. Помимо продажи сейфов по доступной цене мы предоставляем спектр дополнительных услуг в Санкт-Петербурге и не только: доставка, такелаж, сборка и лизинг. Гарантия на товар – 5 лет.

Читайте так же:

Требования к оружейному сейфу

Классы устойчивости к взлому сейфов


Возврат к списку

Яндекс.Метрика